Опубликовано 01 октября 2016 в 09:58

Уважаемые родители!

На основании решения Общественного совета по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности в 2016 году в ГБОУ СОШ №72 в октябре-декабре 2016 проводилась оценка качества образовательной деятельности.

Одним из источников данных являются результаты независимой оценки качества образовательной деятельности школы получателями образовательных услуг, т.е мнение родителей (законных представителей) детей.

В сентябре-декабре 2016 года респондентам было предложено ответить на следующие вопросы анкеты

Приём ответов респондентов осенью 2016 года зевершен.

С результатами опроса можно познакомиться  на странице  Результаты мониторинга удовлетворенности получателей образовательных услуг

Следующий мониторинг планируется весной 2017 года. О сроках участия в опросе будет сообщено дополнительно.