Опубликовано 04 октября 2019 в 16:47

ГБОУ СОШ №72 срочно требуются педагоги

Открыта вакансия учителя немецкого языка

Требования:

Высшее педагогическое образование;

Знание нормативно-правовой базы образования;

Знание психолого-педагогических особенностей образования, возрастных особенностей детей и подростков;

Владение немецким языком на уровне, позволяющем вести преподавание в классах с углубленным изучением немецкого языка;

Владение современными образовательными технологиями, в т. ч. ИКТ.

Опыт работы желателен (будем рады и молодым специалистам), общительность, ответственность и мобильность, умение работать в команде.

Условия:

Работа в школе по шестидневной рабочей неделе. Один день в неделю - день самоподготовки. Все социальные гарантии и компенсации педагогическим работникам.

Контактные телефоны:

+7 812 531-74-03 (Домнина Татьяна Васильевна, зам. директора по УВР)
+7 812 531-74-03 (Воронцова Мария Евгеньевна, документовед)

Ваши вопросы и резюме следует адресовать на официальный e-mail школы postbox@schule72spb.ru, указав в теме "Вакансия учителя немецкого языка".

Открыта вакансия учителя физики

Преподавание физики – 7,8 классы (8 часов в неделю).

Требования к соискателям:

высшее педагогическое образование по специальности, опыт работы в школе не менее двух лет, повышение квалификации в соответствии с требованиями ФГОС.

Контактные телефоны:

8-921-182-51-82 (Новиченко Ирина Васильевна, зам. директора по УВР)

531-74-03 (Воронцова Мария Евгеньевна, документовед)

Ваши вопросы и резюме следует адресовать на официальный e-mail школы postbox@schule72spb.ru, указав в теме "Вакансия учителя физики".