Опубликовано 13 декабря 2018 в 21:00

Вакансии педагогических работников и сотрудников

Воспитатель группы продленного дня

ГБОУ СОШ № 72 требуется воспитатель группы продленного дня на 3-4 классы.

График работы - полная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 13.00 до 19.00

Образование: среднее специальное или высшее педагогическое.

Требование к соискателю: опыт работы не менее 3-х лет, умение управлять детским коллективом, проводить воспитательные мероприятия, организовывать досуг учащихся во второй половине дня и соблюдать режимные моменты, умение работать в команде, открытость и коммуникабельность.

Зарплата от 20 до 30 тысяч рублей в зависимости от стажа работы, категории и стажа.

Контактные телефоны:

531-74-03 (Малофеева Елена Леонидовна, зам. директора по УВР)

531-74-03 (Воронцова Мария Евгеньевна, документовед)

ГБОУ СОШ №72

срочно требуются:

1.  Учитель математики (высшее педагогическое образование по специальности, опыт работы в школе не менее двух лет, повышение квалификации в соответствии с требованиями ФГОС) – 18 часов в неделю;

2.  Учитель технологии для мальчиков по программе «Индустриальный труд» (высшее педагогическое образование по специальности, опыт работы в школе не менее двух лет, повышение квалификации в соответствии с требованиями ФГОС) – 12 часов в неделю (возможно совместительство).

Контактные телефоны:

8-921-182-51-82 (Новиченко Ирина Васильевна, зам. директора по УВР)

531-74-03 (Воронцова Мария Евгеньевна, документовед)