Зимние каникулы на загородной базе в поселке Песочный Курортного района

Опубликовано 05 декабря 2016 в 13:48

Администрация ГБОУ центр образования № 633 приглашает учащихся провести зимние каникулы на загородной базе в поселке Песочный Курортного района.
Возраст детей: от 7 до 14 лет.
Смена: 03.01.- 09.01.2017

Администрация загородной базы гарантирует детям полную безопасность, режим дня предусматривает игры на воздухе, отдых после обеда, свободное время для общения и игр. На загородной базе медицинский персонал отслеживает физическое состояние ребенка. Организовано 5-разовое рациональное здоровое питание, что способствует воспитывать у детей правильное пищевое поведение, привычку и вкус к здоровой пище. Дети проживают в комфортных условиях, в современном 3-этажном коттедже, площадь которого более 800 кв.м., спальные комнаты 2,3,4,5-местные, горячая вода круглосуточно.

Необходимо иметь на ребенка медицинские документы. При приобретении путевки принимаются сертификаты по программе «Работающий родитель».

Для справок о стоимости и за дополнительной информацией обращайтесь по т. +7(960)-234-57-47 или по адресу электронной почты: mariaelesina@yandex.ru