Опубликовано 02 февраля 2017 в 14:11

 

Предмет

Количество участников школьного тура

Победители школьного тура
(ФИО, класс)

Участники районного тура
(ФИО, класс)

Победители и призёры районного тура
(ФИО, класс)

Участники регионального тура
(ФИО, класс)

4 кл

5-9 кл

10-11 кл

Русский язык

13

47

6

Иванова Екатерина 4а
Ермакова Виктория 5а
Хасанова Рената 6в
Игнатьева Полина 7а
Луканина Дарья 8а
Прытков Николай 9Б
Неронова Варвара 10 А
Фепонов Стас 11А             

Игнатьева Полина 7А
Коростелёв Александр 7А
Кунакбаева Карина 8Б
Луканина Дарья 8А
Гусева Екатерина 8А
Назаренко Тамара 8А
Пытляк Мария 9А
Аксакова Марина 9Б
Неронова Варвара 10А
Коновалова Мария 10А

Игнатьева Полина 7А (призёр)
Кунакбаева Карина 8Б (победитель)

 

Литература

 

38

4

Ермакова Виктория 5
Заголович Арсений 6А
Лунёва Лидия 7в
Кунакбаева Карина 8Б
Пытляк Мария 9А
Рементова Ксения 10А
Фепонов Станислав 11А

Лунёва Лидия 7в
Панин Максим 7в
Пытляк Мария 9А

 

 

Математика

 

 

 10

Кузнецов Ярослав 6б
Каменева Анастасия 7в
Луканина Дарья 8а
Прытков Николай 9б
Иванова Вера 10а

 Кузнецов Ярослав 6б
Батайкина Анастасия 7в
Каменева Анастасия 7в
Симанова Ксения 7а
Мирошниченко Алиса 7а
Луканина Дарья 8а

 

 

Немецкий язык

 

169

23

Горбачева Анастасия 5в
Заголович Арсений 6а
Гринчук Екатерина 7б
Кунакбаева Карина 8б
Зеленская Вероника 9а
Прытков Николай 9б
Айнетдинова Рамиля 10а
Фепонов Станислав 11а

 

Горбачева Анастасия  ( призер)
Антонян Арсений (призер)
Хасанова Рената 6в (призер)
Жукова Наталья 6в (призер)
Коковина Ольга (призер)
Игнатьева Полина 7а (призер)
Каменева Анастасия  (призер)
Гусева Екатерина 8а (призер)
Филатова Яна 8а (призер)
Лапина Мария 9а (победитель)
Пытляк Мария 9а (победитель)
Захарова Мария 9б (призер)
Маер Ксения 9б (призер)
Малашина Евгения 9а (призер)
Прытков Николай 9б (призер)
Зеленская Вероника 9а (призер)
Терновская Юлия 9а (призер)
Айнетдинова Рамиля 10а ( призер)
Середа Павел 11а  (призер)
Петропавловский Андрей 11 а (призер)
Румянцев Александр 11а (призер)

Лапина Мария 9а
Пытляк Мария 9а

Английский язык

 

26

8

Победители:
Хасанова Рената - 6в
Пытляк Мария - 9а
Иванов Андрей - 11а
Призеры:
Волотовская Оксана - 8а
Гусева Екатерина - 25
Прытков Николай - 9б
Середа Павел - 11а
Фепонов Станислав - 11а

 

 

 

География

0

38

3

Победители:
Котиков Степан- 6б
Новиков Даниил - 7а
Давыдов Илья - 8б.

Призёры:
Дворянков Олег - 6б;
Кузнецов Ярослав - 6б;
Филиппов Тимофей - 6б;
Мирошниченко Алиса - 7а;
Иванов Вячеслав -7в;
Флоринский Игорь - 7в

Захарова Мария - 9б
Новиков Даниил - 7а

Захарова Мария - 9б

 

Биология

0

70

4

Михайлов Максим - 6А
Новиков Даниил - 7А
Морева Екатерина - 8В
Захарова Мария - 9Б

Новиков Даниил
Захарова Мария

Новиков Даниил
Захарова Мария

Захарова Мария

История

0

49

4

Марченко Дарья 5а
Хасанова Рената 6в
Гусева Анна 7В
Бычакова Анастасия 8а
Зеленская Вероника 9а
Диканский Николай 10а
Середа Павел 11а

Зеленская Вероника 9а
Пытляк Мария 9а
Середа Павел 11а
Маслова Мария 11а

 

 

Обществознание

0

36

9

Хасанова Рената 6в
Мирошниченко Алиса 7а
Филатова Яна 8а
Прытков Николай 9б
Румянцев Александр 11а

Прытков Николай 9б
бисенова Есения 9б
Румянцев Александр 11а
Ларионов Василевс 11а
Иванов андрей 11а
Бурчик Илья 11а

 

 

Физика

0

56

5

Мирошниченко Алиса 7а
Филатова Яна 8а
Резвов Сергей 9б
Айнетдинова Рамиля 10а
Фёдоров Степан  1а

Мирошниченко
Филатова Я.
Резвов С.
Айнетдинова Р.
Фёдоров С.

-

-

Химия

 

4

1

Лапина Мария 9б

-

-

-

Искусство, ИЗО

 

10

 

искусство:
Луканина Дарья 8а,
Пугачева Анна 8а,
Чудова Алла 8в

искусство:
Луканина Дарья 8а,
Пугачева Анна 8а,
Чудова Алла 8в

искусство:
Чудова Алла 8в

 

ИЗО:
Жукова Анастасия 5а,
Горбачева Анастасия 5в,
Игнатьева Полина7а,
Гусева Анна 7в,
Юрикова Алиса 7в,
Седова Кристина 4б

ИЗО:
Игнатьева Полина 7а