Опубликовано 12 ноября 2018 в 18:41

1-А

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Лит.чтение Лит. Чтение Физкультура ИЗО Технология
2 Математика Русский Математика Математика Русский
3 Русский Математика Лит.чтение Русский Окружающий мир
4 Физкультура Окружающий мир Русский Лит.чтение Музыка
5 Физкультура

1-Б

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Физкультура Лит.чтение ИЗО Окружающий мир Лит.чтение
2 Математика Русский Математика Физкультура Русский
3 Русский Математика Русский Математика Окружающий мир
4 Лит.чтение Музыка Лит.чтение Русский Физкультура
5 Технология

1-В

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Лит.чтение Лит.чтение Технология Лит.чтение Окружающий мир
2 Русский Русский Математика Русский Математика
3 Физкультура Математика Русский Математика Физкультура
4 Окружающий мир ИЗО Лит.чтение Музыка Русский
5 Физкультура

2-А

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Лит.чтение Лит.чтение Лит.чтение Физкультура Окружающий мир
2 Математика Русский Математика Музыка Русский
3 Немецкий Математика Немецкий Математика Немецкий
4 ИЗО Окружающий мир Русский Русский Лит.чтение
5 Физкультура Физкультура Технология

2-Б

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Физкультура Лит.чтение Окружающий мир Технология Лит.чтение
2 Русский Немецкий Математика Русский Немецкий
3 Окружающий мир Математика ИЗО Математика Математика
4 Немецкий Русский Русский Лит.чтение Физкультура
5 Лит.чтение Музыка Физкультура

2-В

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Лит.чтение Окружающий мир Лит.чтение Лит.чтение Немецкий
2 Математика Математика Математика Русский Лит.чтение
3 ИЗО Физкультура Изо Физкультура Математика
4 Окружающий мир Русский язык Русский язык Окружающий мир Русский
5 Технология Лит.чтение Технология Музыка

3-А

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Лит.чтение Физкультура Лит.чтение Окружающий мир Лит.чтение
2 Музыка Русский Физкультура Математика Математика
3 Русский Математика Математика Немецкий ИЗО
4 Физкультура Окружающий мир Немецкий Русский Русский
5 Технология Лит.чтение Немецкий

3-Б

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Лит.чтение Музыка Лит.чтение Окружающий мир Лит.чтение
2 Математика Математика Русский Немецкий ИЗО
3 Русский Немецкий Физкультура Математика Математика
4 Технология Русский Окружающий мир Физкультура Русский
5 Физкультура Лит.чтение Немецкий

3-В

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Лит.чтение Окружающий мир Физкультура Лит.чтение ИЗО
2 Математика Физкультура Математика Русский Окружающий мир
3 Физкультура Математика Немецкий Математика Немецкий
4 Русский Русский Русский Немецкий Лит.чтение
5 Лит.чтение Технология Музыка

4-А

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Немецкий язык Окружающий мир Лит.чтение Немецкий язык Музыка
2 Математика ИЗО Математика Математика Русский язык
3 Русский язык Математика Физкультура Физкультура Лит.чтение
4 Технология Русский язык Русский язык Окружающий мир Немецкий язык
5 Физкультура Лит. чтение ОРКСЭ(этика, православие, мир.религии)

4-Б

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Лит.чтение Окружающий мир Лит.чтение Лит.чтение Физкультура
2 Немецкий Математика Математика Немецкий Музыка
3 Русский Немецкий Русский Математика Математика
4 Технология Русский Физкультура Физкультура Русский
5 ИЗО ОРКСЭ (этика, православие, мировые религии) Окружающий мир

4-В

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Лит.чтение ИЗО Лит.чтение Музыка Лит.чтение
2 Физкультура Русский Физкультура Математика Математика
3 Русский Математика Математика Немецкий Физкультура
4 Окружающий мир Окружающий мир Немецкий Русский Русский
5 Немецкий ОРКСЭ (этика) ОРКСЭ (православие, мировые религии) Технология

5-А

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Cуббота
1 Музыка ОБЖ Математика Физкультура Русский язык Русский язык
2 ИЗО География Немецкий язык Математика Немецкий язык Математика
3 Математика Математика История Технология Биология Литература
4 ОДНКНР Немецкий язык Русский язык Технология История -
5 Информатика Русский язык Литература Немецкий язык Русский язык -
6 Немецкий язык Литература Физкультура - Физкультура -

5-Б

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Математика Математика ОДНКНР Математика Биология Математика
2 Информатика Немецкий язык История Русский язык Русский язык Музыка
3 Русский язык География Физкультура Русский язык Физкультура Физкультура
4 Немецкий язык Русский язык Математика Немецкий язык Литература -
5 Литература Литература Немецкий язык Технология Немецкий язык -
6 - ОБЖ ИЗО Технология История -

6-А

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Cуббота
1 ИЗО Математика Литература Биология Математика Математика
2 Физкультура Русский язык Немецкий язык Русский язык Русский язык Обществознание
3 История Биология Технология История Русский язык Музыка
4 Русский язык Немецкий язык Технология Литература География -
5 Литература Математика Русский язык Немецкий язык ОБЖ -
6 Информатика Физкультура Математика Физкультура Немецкий язык -

6-Б

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Литература Биология Технология Литература Русский язык -
2 История Физкультура Технология Физкультура Математика Математика
3 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык География Обществознание
4 Информатика Математика Русский язык История Математика Музыка
5 ОБЖ Немецкий язык Математика Биология Литература -
6 Немецкий язык ИЗО Немецкий язык Немецкий язык Физкультура -

7-А

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Cуббота
1 Биология Русский язык Русский язык Физкультура Физкультура Обществознание
2 Алгебра Информатика Геометрия История География Физкультура
3 Музыка ОБЖ География Немецкий язык Физика Геометрия
4 История Английский яз. Биология ИЗО Русский язык Русский язык
5 Немецкий язык Алгебра Технология Алгебра Немецкий язык Литература
6 Физика Немецкий язык Технология Английский яз. Литература -

7-Б

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Физкультура Информатика География Технология География Музыка
2 Немецкий язык Русский язык Русский язык Технология Русский язык Русский язык
3 Физика Немецкий язык Биология Алгебра Литература Физкультура
4 Алгебра Алгебра ИЗО Немецкий язык Немецкий язык Геометрия
5 История ОБЖ Геометрия Английский яз. Физика Обществознание
6 Биология Английский яз. Литература История Физкультура

8-А

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Cуббота
1 Алгебра Физика Геометрия Немецкий язык Немецкий язык Геометрия
2 Химия Геометрия Технология Химия Алгебра Русский язык
3 Немецкий язык Русский язык История Английский яз. Английский яз. Физика
4 Физкультура Литература Физкультура Русский язык Биология Обществознание
5 География Алгебра ИЗО Литература История Биология
6 Музыка Немецкий язык География Информатика ОБЖ Физкультура
7

8-Б

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 География Русский язык История Русский язык Геометрия Биология
2 Немецкий язык Литература Алгебра Английский яз. ОБЖ Русский язык
3 Химия Английский яз. Физкультура Литература Химия Алгебра
4 Алгебра Геометрия География Биология История Физика
5 Музыка Немецкий язык Обществознание Информатика Физкультура Геометрия
6 Физкультура Физкультура Немецкий язык Немецкий язык Искусство -
7 Технология

8-В

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Химия Геометрия Русский язык Химия Литература -
2 Алгебра Физика История Русский язык Немецкий язык Биология
3 География Английский яз. Геометрия Биология История Геометрия
4 Русский язык Немецкий язык Информатика Английский яз. ОБЖ Физика
5 Литература Технология География Немецкий язык ИЗО Музыка
6 Немецкий язык Алгебра Обществознание Физкультура Алгебра Физкультура
Физкультура

9-А

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Cуббота
1 Немецкий язык География Геометрия Английский яз. Немецкий язык Литература
2 Физкультура Алгебра Геометрия Обществознание Химия Физкультура
3 Немецкий язык Алгебра Русский язык Физика Электив.предмет География
4 Биология Физика Литература Немецкий язык Информатика История
5 Русский язык Химия Биология Искусство Алгебра Алгебра
6 Литература Немецкий язык Информатика История Английский яз. -
7 Физкультура

9-Б

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Русский язык Геометрия Литература История Химия -
2 Биология Химия Немецкий язык Немецкий язык Английский яз. Алгебра
3 Английский яз. Физика Информатика Геометрия История Русский язык
4 История Немецкий язык Немецкий язык Алгебра Русский язык Литература
5 Физкультура Физкультура Алгебра Физика Литература География
6 Немецкий язык География Биология Искусство Информатика Алгебра

9-В

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 История Физкультура Биология Геометрия Русский язык Алгебра
2 Русский язык Немецкий язык Литература Английский яз. Немецкий язык История
3 Литература Геометрия Немецкий язык Немецкий язык Немецкий язык Русский язык
4 Немецкий язык География Алгебра Физика Химия География
5 Биология Физика Информатика Обществознание Информатика Литература
6 Искусство Химия Алгебра Алгебра Английский яз.
Физкультура

10-А

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Русский язык Немецкий язык Немецкий язык Русский язык Немецкий язык Алгебра
2 Литература ОБЖ Алгебра Геометрия История Физика
3 Немецкий язык Физкультура Химия Электив (р/яз) Английский яз. Обществознание
4 География Информатика Литература Обществознание Литература Физкультура
5 Немецкий язык Английский яз. Литература История Биология Электив (мат.)
6 История Геометрия Немецкий язык Физика Литература
7 Элективные предметы по выбору Физкультура

10-Б

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 История Химия Геометрия Физика История Физика
2 География Биология Электив. предм. Технология Русский язык Биология
3 Русский язык Информатика Литература Иностранный яз. Литература Обществознание
4 ОБЖ Алгебра Обществознание Информатика Иностранный яз. Алгебра
5 Иностранный яз. Геометрия История Электив.предм. Химия Физкультура
6 Литература Физкультура Физкультура Искусство География -
7 Элективные предметы по выбору

11-А

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Литература Русский язык Обществознание Литература Русский язык Физкультура
2 Литература Английский яз. География Физика Немецкий язык История
3 История Литература Геометрия Информатика Элективные пр. Алгебра
4 Немецкий язык Немецкий язык Геометрия Литература Физкультура История
5 Обществознание Немецкий язык Физкультура Немецкий язык Английский яз. Биология
6 ОБЖ Алгебра Химия Немецкий язык Элективные пр. Физика
7 Астрономия

ГРАФИК дополнительных консультаций учителей в 2018-2019 учебном году

Ф.И.О. учителя Класс День недели Время
Математика, информатика
1. Андреева Ирина Юрьевна 6,9,11 Среда 8.30

14.40

2. Иваникова Светлана Юрьевна 9,10 Среда 14.45 – 15.30
3. Воробьева Светлана Александровна 5,7 Четверг 14.45-15.15
Русский язык, литература
7. Макарова Татьяна Валентиновна 8 Вторник 14.40
8. Жгулёва Мария Александровна 8,10 Понедельник 15.00-15.45
9. Балашова Кристина Витальевна 5,7 Среда 15.00
10. Русакова Лариса Львовна 5,11 Понедельник 15.00
11. Белоусько Елена Геннадьевна 6 Среда 15.00-15.45
12 Кулябина Светлана Игоревна 9 Понедельник

Пятница

15.00
История, обществознание
13. Хамеева Ольга Алексеевна 5 пятница 15.00
9 Четверг 15.00
10 Среда 15.00
11 Понедельник 15.00
14. Силкина Ольга Павловна 6-7 Четверг 15.15
8-10 Пятница 15.15
15 Пархомчук Елена Николаевна 6-8 Среда 15.00-16.00
Биология, география
16. Сидоренко Ирина Александровна 5-6,8,10-11 Четверг 15.00
17. Кулакова Наталия Вячеславовна 7,9 Пятница 15.00
18. Земич Елена Валерьевна 5-11 Среда 15.00
Физика, химия, ОБЖ
19. Сухова Ксения Юлиановна 8-11 Суббота 15.00
20. Кузьминых Лариса Игоревна 5-11 Четверг 15.00
21. Новиченко Ирина Васильевна 9-11 Понедельник 15.00
Технология, ИЗО
22.

.

Осипова Светлана Александровна 5-10 Среда 14.50-15-30
23 Кубарева Анна Александровна 6-7 Четверг 15.30
Немецкий язык
24. Васильева Майя Анатольевна 5,10 Среда 14.50-15.35

каб. 41

25. Емалетдинова Татьяна Владимировна 2,4,6 Понедельник 16.00-17.00
26. Рыкова Дарья Владимировна 7,11 Вторник 15.00-16.00
27. Колобова Ольга Николаевна 3,4,5,8 Понедельник 14.40
28. Суботович Ирина Алексеевна 3,4.10,11 Понедельник/

Вторник

14.40-16.30
29 Стрешинская Инна Васильевна 8 Понедельник 15.00-16.30
30. Шарикова Екатерина Андреевна 6-9 Понедельник 15.00
31. Павлова Яна Геннадьевна 4-5 Пятница 14.00-14.45
32 Попова Екатерина Сергеевна 2,3,6 Среда 14.40-15.30
33. Исакова Марина Тельмановна 5,8 Понедельник 15.00
Английский язык
34. Халемская Юлия Геннадьевна 7,8,10,11 Вторник 14.40
35. Кузнецова Надежда Геннадьевна 7,8,9,11 Пятница 14.40 – 15.30