Опубликовано 06 сентября 2017 в 17:43

В начале учебного года, 5 сентября 2017 г., состоялось организационное заседание Попечительского совета школы.

Присутствовали представители родительской общественности 23-х классов. Не были представлены  6в, 8а 9б, 11а.

1.Состоялись перевыборы основного состава попечительского совета. В ближайшее время состоится встреча нового состава для выборов председателя и секретаря.

В состав вошли:

1. Бехтеева Любовь Андреевна (6б)
  2. Степанова Татьяна Геннадьевна (6в)
  3. Гусев Юрий Александрович (8в)
  4. Данилова Наталия Геннадьевна (7б)
  5. Батайкина Светлана Анатольевна (8в)
  6. Кушнир Жанна Евгеньевна (7в)
  7. Фролова Юлия Николаевна (5б)

2. Директор школы рассказала о том, как прошла подготовка к новому учебному году, какие работы проведены за летний период

3. Решением Попечительского совета согласован состав представителей от родительской общественности членов в Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга. По желанию родителей Кирочкиной Н.О, Грицук И.А, Широковой Н.Н., принимавщих участие в работе Комиссии прошлого года, их срок работы продлен еще на один год.

4. Согласована кандидатура Сухановой Ольги Юрьевны, представителя родительской общественности 8в класса, в состав Комиссии по предоставлению питания обучающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации.

5. Согласованы даты расширенных заседаний Попечительского совета в 2017-2018 учебном году:

• 05.09.2017
  • 23.11.2017
  • 15.03.2018

6. Директор школы ответила на вопросы родителей, рассказала о предварительных сроках начала работы пропускного режима в сотрудничестве с УЭШКОЙ. Поблагодарила родительскую общественность 1 в класса за благотворительную помощь по косметическому ремонту учебного кабинета и вручила коллективу родителей Благодарность.