Опубликовано 02 октября 2017 в 11:22

Новый социальный проект RBI и Фонда поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» направлен на то, чтобы найти самых перспективных, талантливых и целеустремленных старшеклассников Петербурга и помочь им по максимуму раскрыть свой потенциал!

Участниками проекта станут 20 десятиклассников, которым предстоит пройти конкурсный отбор в несколько этапов. Прием заявок продлится до конца сентября, а уже в ноябре, после прохождения отбора, стартует обучение первого потока. Все занятия будут бесплатными и продлятся до апреля 2018 г. В программу войдут лекции известных ученых и предпринимателей, тренинги, мастер-классы по развитию коммуникативных навыков, встречи с экспертами в различных областях знаний.

Чтобы стать одним из участников проекта, необходимо:

• зарегистрироваться;
  • заполнить «Портфолио достижений школьника»;
  • приложить мотивационное письмо;
  • приложить сканированные копии достижений (грамоты, благодарности и т.д.);
  • приложить сканированные страницы школьного дневника за прошедший учебный год;
  • отправить документы на электронную почту fbl_rbi@russianleaders.org

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 8 (952) 245-73-02 (Валентина Гарькина)