Опубликовано 15 января 2018 в 22:48

РЕЗУЛЬТАТЫ Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Предмет Количество участников школьного тура Победители школьного тура

(ФИО, класс)

Участники районного тура

(ФИО, класс)

Победители и призёры районного тура

(ФИО, класс)

Участники регионального тура

(ФИО, класс)

3-4 кл 5-9 кл 10-11 кл
Русский язык 59 7 Колесников Степан 5

Жукова Анастасия 6

Хасанова Рената 7в

Шарикова Ксения 8в

Гусева Екатерина 9а

Лапина Мария 10а

Ступникова Анастасия 11а

Шарикова Ксения 8в

Лапина мария 10а

Ступникова Анастасия 11а

Айнетдинова Рамиля 11а

Литература 44 7 Будина Полина 5

Яковлева Полина 6

Хасанова Рената 7в

Лунева Лидия 8в

Яковлева Нелли 9б

Пытляк Мария 10а

Коновалова Мария 11а

Хасанова Рената 7в

Болдырева Таисия 7

Напрушкина Алена 7б

Лунева Лидия 8в

Яковлева Нелли 9б

Васильева Илона 9в

Пытляк Мария 10а

Кузнецова Юлия 10а

Коновалова Мария 11а

Смирнова Марина 11а

Яковлева Нелли

Математика 20 57 9 Никитин Саша-5а, Васильева Вера-7а. Симанова Ксения-8а Никитин Саша-5а, Васильева Вера-7а. Симанова Ксения-8а
Немецкий язык 166 24 Никитин Александр 5 кл.,

Сафонова Людмила 5 класс, Легонькова Алена 6 класс,

Горбачева Анастасия 6 кл,

Заголович Арсений 7 класс, Симанова Ксения 8 класс, Жугарева Полина, 9 класс, Лапина Мария 10 класс, Коновалова Мария 11 класс

Кислухина Екатерина, 5 кл

Колесников Степан, 5 класс

Горбачева Анастасия 6 кл (победитель)

Стебляк Владислав 6 класс

Чудова Юлия 6 кл

Аньлнян Арсений 6 кл

Жукова Анастасия 6 кл

Мухина Екатерина 6 кл

Горбунов Кирилл 6 кл

Хасанова Рената 7 кл

Заголович Арсений 7 кл

Жукова Нитилья 7 класс

Коковина Ольга 7 класс

Колотушкина Мария 7 кл

Васильева Алина 7 класс

Юрикова Алиса 8 класс

Игнатьева Полина 8 класс

Шарикова Ксения 8 класс

Рыкова Александра 8 кл

Симанова Ксения 8 класс

Коростелев Александр 8 кл

Панин Максим 8 класс

Гринчук Екатерина 8 класс

Каменева Анастасия 8 кл

Заславская Екатерина 9 кл

Васильева Илона 9 класс

Филатова Яна 9 класс

Лапина Мария 10 класс

Пытляк Мария 10 класс

Прытков Николай 10 класс

Малашина Евгения 10 кл

Терновская Юлия 10 кл

Юхненко Кристина 10 кл

Захарова Мария 10 класс

Ремизов Марк 10 класс

Коновалова Мария 11 класс

Ступникова Анастасия 11 кл

Айнетдинова Рамиля 11 кл

Информатика 21 16 Иванова Екатерина 5а

Стебляк Владислав 6а

Напрушкина Алена 7б

Самитова Ольга 7в

Сергеенко Полина 7в

Флоринский Игорь 8в

Бекяшева Карина 8в

нет
География 44 7 Антонян Арсений 6в

Дворянков Олег 7б

Хасанова Рената 7в

Флоринский Игорь 8в

Новиков Даниил 8а

Новиков Даниил 8а

Флоринский Игорь 8в

Захарова Мария 10а

Флоринский Игорь 8в

Захарова Мария 10а

Флоринский Игорь 8в

Биология 56 4 Воеводина Ирина (6Б)

Хасанова Рената (7В)

Коковина Ольга (7Б)

Иванова Полина (8А),

Новиков Даниил (8А)

Соболев Иван (9Б)

Лапина Мария (10А)

Иванова Полина (8А),

Новиков Даниил (8А)

Соболев Иван (9Б)

Лапина Мария (10А)

Захарова Мария (10А)

Ремизов Марк (10А)

Лапина Мария 10а, Захарова Мария 10а, Новиков Даниил 8а

Лапина Мария 10а

История 29 7 Колесников Степан 5в

Хасанова Рената 7в

Новиков Даниил 8а

Филатова Яна 9а

Хасанова Рената 7в

Новиков Даниил 8а

Филатова Яна 9а

Гусева Екатерина 9а

Мухина Елизавета 9б

Кузьмин Глеб 9в

Обществознание 25 7 Самитова Ольга 7в

Мирошниченко Алиса 8а

Филатова Яна 9а

Мирошниченко Алиса 8а

Филатова Яна 9а

Луканина Дарья 9а

Шарикова Ксения 8в

Самитова Ольга 7в

Шарикова Ксения 8в

Химия 30 6 Симанова Ксения 8а

Семишин Павел 9а

Лапина Мария 10а

нет
Искусство 17 1 место-Гусева Анна 8в, Назаренко Тома 9а

2 место-Яковлева Нелли 9б, Табачук Таисия 8в

3 место-Лунева Лида 8в,

Кузнецов Вадим9а