Опубликовано 21 января 2018 в 08:40

СОСТОЯЛСЯ ФИНАЛ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА МЕДИАТОРОВ-РОВЕСНИКОВ

Итоговый состав финалистов, разбитых на три пары ко-медиаторов:

- Худобина Ольга, школа 585;

- Андреева Ксения, школа 58;

- Вдовыдченко Валерия, школа 72;

- Малин Владислав, школа 274;

- Волотовская Оксана, школа 72;

- Матевосян Сусана, школа 249.

Медиаторы-ровесники работали с новым кейсом "Бойцовский характер", а также отрабатывали процедуру оценки проведенной медиации, учитывающую изменения, произошедшие во взаимодействии сторон конфликта , и продемонстрировали исключительные личные качества, позволяющие быть успешными миротворцами и медиаторами. У каждого из ребят-медиаторов набор этих качеств оказался своим собственным, от чего финал оказался фантастически интересным. Браво!

Работу финалистов оценивало 5 членов жюри. Мнения членов жюри серьезно разошлись. Не было ни одного участника, которому хотя бы один из членов жюри не присудил призового места.

В конце января или начале февраля состоится торжественное награждение финалистов конкурса с вручением призов и дипломов.