​Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу

Опубликовано 11 сентября 2018 в 10:33

Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу

8 -9 сентября на площадках выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ» (Петербургское шоссе, д. 64/1) состоялись Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу. Соревнования проводились в соответствии с правилами вида спорта «баскетбол», в дисциплине «баскетбол 3х3» («стритбол»). Турниры, проводимые по всей России по данному виду спорта, собирают тысячи участников и зрителей, что демонстрирует возросшую популярность уличного баскетбола в нашей стране.
Участники Санкт-Петербургского этапа Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2018».

ГБОУ СОШ№72
(команда юношей и команда девушек 2002-2003г.р.)

Ф.И.О. учащегосякласс
1Димитренко Алексей
2Раевский Вадим
3Скварник Никита 10б
4Рябига Андрей
5Федорова Милена
6Каменева Анастасия
7Горбунова Лиля
8Борисова Дарья
9 зап.Латыпова Настя
10 зап.Лазарчик Алиса

Ответственный за участие ГБОУ СОШ№72 в соревнованиях – В.В.Герасимов.

Спортивный комитет ШСК «ЮНИОР» ГБОУ СОШ№72 благодарит организаторов соревнований за возможность школьным командам попробовать свои силы в одном из самых значимых спортивных мероприятий города, ребят за активное участие в соревнованиях и желает им дальнейших успехов!