Опубликовано 26 ноября 2019 в 18:05

ГРАФИК дополнительных консультаций учителей в 2019-2020 учебном году

Ф.И.О. учителя Класс День недели Время Каб
Математика, информатика
1. Андреева Ирина Юрьевна 9 Пятница 15.00 2
2. Иваникова Светлана Юрьевна 10,11 Среда,

пятница

15.00-15.45 23
3. Воробьева Светлана Александровна 6,7,8 Пятница 14.45-15.30 12
4. Посадская Ольга Владимировна 5,7 Пятница 15.00 26
5. Жуковский Алексей Олегович 5-11 Среда 15.40 14
Русский язык, литература
6. Макарова Татьяна Валентиновна 9 Суббота 14.40-15.30 13
7. Жгулёва Мария Александровна 9,11 Пятница 15.00 7
8. Хитева Ирина Юрьевна 6,8 Четверг 15.00-16.00 10
суббота 14.00-15.00
9. Русакова Лариса Львовна 10 Понедельник 15.00-16.00 24
10. Белоусько Елена Геннадьевна 6,7 Вторник 13.50-15.10 6
11. Кулябина Светлана Игоревна 5 Четверг 15.00-16.00 13
История, обществознание
12. Хамеева Ольга Алексеевна 6, 9-11 Понедельник

Четверг

15.00-16.00 16
13. Силкина Ольга Павловна 8, 10-11 Четверг 15.00-15.45 26
14. Пархомчук Елена Николаевна 7-9 Понедельник 14.40-15.30 23
15. Воронина Елена Валентиновна 5.7 Четверг 17.00 32
Биология, география
16. Сидоренко Ирина Александровна 6,7, 9,11 Четверг

Пятница

15.00-15.45 19
17. Кулакова Наталия Вячеславовна 5,8,10 Пятница 15.00-15.45 19
18. Земич Елена Валерьевна 5-11 Пятница 15.00 11
Физика, химия, ОБЖ
19. Сухова Ксения Юлиановна 9-11 Суббота 15.00 21
20. Колпакова Юлия Дмитриевна 7-8 Суббота 14.40 20
21. Новиченко Ирина Васильевна 8,10-11 Среда 15.00 20
22. Кузьминых Лариса Игоревна 5-11 Четверг 15.00 1
ИЗО, музыка
23.

.

Осипова Светлана Александровна 5-11 Среда 14.45-15.30 22
24. Мамаева Марина Евгеньевна 5-8 Четверг 14.40-15.30 6
Немецкий язык
25. Васильева Майя Анатольевна 6,8,11 Понедельник 14.40-15.30
26. Емалетдинова Татьяна Владимировна 5,7 Пятница 14.45-15.30 9
27. Колобова Ольга Николаевна Понедельник

Среда

Пятница

14.45-16.00
28. Суботович Ирина Алексеевна 4,5,11 Понедельник 14.40-15.30 8
29. Стрешинская Инна Васильевна 9 Понедельник 15.00
30. Шарикова Екатерина Андреевна 7,8,10 Понедельник

Пятница

14.45-15.30 4
31. Павлова Яна Геннадьевна 3,5,6 Пятница 14.45-15.30 15
32. Попова Екатерина Сергеевна 3,4,5,7 Пятница 14.40-15.30 5
33. Стружевская Марина Тельмановна 4,6,9 Понедельник, среда 15.00-15.45 19
34. Домнина Татьяна Васильевна 9,10 Четверг 15.00
Английский язык
35. Халемская Юлия Геннадьевна 7-11 Пятница 14.45-15.30
36. Кузнецова Надежда Геннадьевна 8-10 пятница 14.45-15.30 10
37. Малофеева Елена Леонидовна 7,9 Среда 14.45-15.30
Технология
38. Кубарева Анна Александровна 5-7 Среда 15.30-16.15 41
39. Андреев Кирилл Валерьевич 5-7 Вторник 15.00-15.45