Опубликовано 18 декабря 2018 в 13:51

ГРАФИК дополнительных консультаций учителей в 2018-2019 учебном году

Ф.И.О. учителя Класс День недели Время
Математика, информатика
1. Андреева Ирина Юрьевна 6,9,11 Среда 8.30

14.40

2. Иваникова Светлана Юрьевна 9,10 Среда 14.45-15.30
3. Воробьева Светлана Александровна 5,7 Четверг 14.45-15.45
4 Жуковский Алексей Олегович 5-10 Четверг 14.50-15.50
Русский язык, литература
5. Макарова Татьяна Валентиновна 8 Вторник 14.40
6. Жгулёва Мария Александровна 8,10 Понедельник 15.00-15.45
7. Балашова Кристина Витальевна 5,7 Среда 15.00
8. Русакова Лариса Львовна 5,11 Понедельник 15.00
9. Белоусько Елена Геннадьевна 6 Среда 15.00-15.45
10 Кулябина Светлана Игоревна 9 Понедельник

Пятница

15.00
История, обществознание
11. Хамеева Ольга Алексеевна 5 пятница 15.00
9 Четверг 15.00
10 Среда 15.00
11 Понедельник 15.00
12. Силкина Ольга Павловна 6-7 Четверг 15.15
8-10 Пятница 15.15
13 Пархомчук Елена Николаевна 6-8 Среда 15.00
Биология, география
14. Сидоренко Ирина Александровна 5-6,8,10-11 Четверг 15.00
15. Кулакова Наталия Вячеславовна 7,9 Пятница 15.00
16. Земич Елена Валерьевна 5-11 Среда 15.00
Физика, химия, ОБЖ
17. Сухова Ксения Юлиановна 8-11 Суббота 15.00
18. Кузьминых Лариса Игоревна 5-11 Четверг 15.00
19. Новиченко Ирина Васильевна 9-11 Понедельник 15.00
Технология, ИЗО
20.

.

Осипова Светлана Александровна 5-10 Среда 15.00
Немецкий язык
21. Васильева Майя Анатольевна 5,10 Среда 14.50-15.35

каб. 41

22. Емалетдинова Татьяна Владимировна 2,4,6 Понедельник 16.00-17.00
23. Рыкова Дарья Владимировна 7,11 Вторник 15.00-16.00
24. Колобова Ольга Николаевна 3,4,5,8 Понедельник 14.40
25. Суботович Ирина Алексеевна 10-11 Вторник 14.40
26 Стрешинская Инна Васильевна 8 Понедельник 15.00-16.30
27. Шарикова Екатерина Андреевна 6-9 Понедельник 15.00
28. Павлова Яна Геннадьевна 4-5 Пятница 14.00-14.45
29 Попова Екатерина Сергеевна 2,3,6 Среда 14.40-15.30
30. Исакова Марина Тельмановна 5,8 Понедельник 15.00
Английский язык
31. Халемская Юлия Геннадьевна 7-11 Вторник 15.00
32. Кузнецова Надежда Геннадьевна 7,8,9,11 Пятница 14.40 – 15.30