Опубликовано 21 декабря 2018 в 19:45

Скачать расписание внеурочной деятельности с подписью и печатью в формате pdf, 748 Kb

«УТВЕРЖДЕНО»
Приказ № 07/1 от 10.01.2019
Директор ГБОУ СОШ № 72
И.В.Стрешинская

Внеурочная деятельность 

понедельник вторник среда четверг пятница
Прогулки по

Санкт-Петербургу

13.30 - 14.05

14.10 - 14.45

Гусейнова З.А.

Интеллектуальные витаминки

14.30 -15.05

15.10 -15.45

Гусейнова З.А.

Подвижные игры

15.00-15.45

Шмакова С.Н.

Я познаю себя (творческая мастерская) 13.30-14.05

Вектор успеха

14.10-14.45

Гусейнова З.А.

Внеурочная деятельность 1Б

понедельник вторник среда четверг пятница
Логопедическая мастерская

13.30 – 14.05

Волкова М.А.

Интеллектуальные витаминки

13.30-14.05

Волкова М.А.

Логопедическая мастерская

13.30 – 14.05

Волкова М.А.

Вектор успеха 14.00 – 14.45

Волкова М.А.

Подвижные игры

15.00-15.45

Шмакова С.Н.

Интеллектуальные витаминки

13.30-14.05

Волкова М.А.

Внеурочная деятельность 1В

понедельник вторник среда четверг пятница
Математическое домино

13.30 - 14.05

14.15 - 14.50

Адякина Т.С.

Математическое домино

13.30-14.05

Адякина Т.С.

Интеллектуальные витаминки

13.30-14.05

14.15-14.50

Адякина Т.С.

Подвижные игры

15.00-15.45

Шмакова С.Н.

Широка страна моя родня

13.30-14.05

Вектор успеха

14.15-14.50

Адякина Т.С.

Внеурочная деятельность 2А

понедельник вторник среда четверг пятница
Юный журналист

13.50-14.35

Малетина Н.А.

Немецкий язык

14.40-15.35

Попова Е.С.

Подвижные игры

14.45-15.30

Бондарь К.Р.

Мой мир

13.50-14.35

Малетина Н.А.

Немецкий язык

14.15-15.00

Емалетдинова Т.В.

Риторика

14.35-15.20

15.20-16.05

Малетина Н.А.

Интеллектуальные витаминки

14.35-15.20

15.20-16.05Малетина Н.А.

Немецкий язык

14.15-15.00

Парахонская А.Н.

Подвижные игры

14.45-15.30

Бондарь К.Р.

Я расту здоровым

13.50-14.35

Малетина Н.А.

Внеурочная деятельность 2Б

понедельник вторник среда четверг пятница
Прогулки по городу

14.30-15.15

Попугаева Л.Н.

Подвижные игры

14.45-15.30

Немецкий язык

14.40-15.35

Попова Е.С.

Подвижные игры

14.45-15.30

Бондарь К.Р.

Творческая мастерская 14.30-15.15

Творческая мастерская 15.15-16.00

Попугаева Л.Н.

Немецкий язык

14.15-15.00

Емалетдинова Т.В.

Интеллектуальные витаминки

13.30-14.15

14.15-15.00

Попугаева Л.Н.

Риторика

14.30-15.15

Попугаева Л.Н.

Немецкий язык

14.15-15.00

Парахонская А.Н.

Подвижные игры

14.45-15.30

Бондарь К.Р.

Прогулки по городу

13.30-14.15

Мой мир

14-.15-15.00

Попугаева Л.Н.

Внеурочная деятельность 2В

понедельник вторник среда четверг пятница
В мире игр

14.15-15.00

Сотникова М.Ю.

Подвижные игры

14.45-15.30

Бондарь К.Р.

Немецкий язык

14.40-15.35

Попова Е.С.

Немецкий язык

14.15-15.00

Емалетдинова Т.В.

Риторика

13.30-14.15

14.15-15.00

Сотникова М.Ю.

Немецкий язык

14.15-15.00

Парахонская А.Н.

Подвижные игры

14.45-15.30

Бондарь К.Р.

Интеллектуальные витаминки

13.30-14.15

14.15-15.00

Сотникова М.Ю.

Внеурочная деятельность 3А

понедельник вторник среда четверг пятница
Интеллектуальные витаминки

14:30-15:15

Смирнова Е.В.

Подвижные игры

14:45-15:30

Бондарь К.Р.

Играй, свирель

13:50-14:35

Мамаева М.Е.

Учимся решать задачи

13:35- 14:20

Смирнова Е.В.

Прогулки по городу

14:30-15:15

Смирнова Е.В.

Немецкий язык

15:00-15:45

Колобова О.Н.

Интеллектуальные витаминки

14:30-15:15

Смирнова Е.В.

Внеурочная деятельность 3Б

понедельник вторник среда четверг пятница
Мой мир

14.30-15.15

Жижина Е.А.

Подвижные игры

14 .45-15.30

Бондарь К.Р.

Интеллектуальные витаминки

14.30-15.15

Жижина Е.А.

Играй, свирель

13:50-14:35

Мамаева М.Е

Немецкий язык

15:00-15:45

Колобова О.Н.

Учимся решать задачи

13.35-14.20
Интеллектуальные

витаминки

14.30-15.15

Жижина Е.А.

Учимся решать задачи

13.35-14.20

В мире животных

14.30-16.00

Жижина Е.А.

Внеурочная деятельность 3В

понедельник вторник среда четверг пятница
Учусь решать задачи

13:30-14:15

14:30-15:15 Интеллектуальные витаминки

14:45 – 15.30

Елесова Л.А.

Подвижные игры

14 .45-15.30

Бондарь К.Р.

Играй, свирель

13:50-14:35

Мамаева М.Е

Немецкий язык

15:00-15:45

Колобова О.Н.

Страна Читалия (Проектная деятельность)

13:30-14:15

Мой мир

14:30-15:15

Елесова Л.А.

Страна Читалия (Проектная деятельность)

13:30-14:15

Елесова Л.А.

Внеурочная деятельность 4А

понедельник вторник среда четверг пятница
Учимся решать задачи

14.30 – 15.15

Букова М.В.

Немецкий язык

15.15 – 16.00

Колобова О.Н.

Алгоритмика

15.00-16.30

Зятикова С.Н.

Работа с текстом

14.30 - 15.15

Букова М.В.

Мы и окружающий мир

14.30 – 15.15

Букова М.В.

Мой мир

13.35 – 14.20

Учимся писать грамотно

14.30- 15.15

Букова М.В.

Учимся решать задачи

13.35 – 14.20

В мире животных

14.30 – 16.00

Букова М.В.

Алгоритмика

15.00-16.30

Зятикова С.Н.

Внеурочная деятельность 4Б

понедельник вторник среда четверг пятница
Мы и окружающий мир

14.30 – 15.15

Иванова Е.В.

Немецкий язык

15.15 – 16.00

Колобова О.Н.

Алгоритмика

15.00-16.30

Зятикова С.Н.

Учимся писать грамотно

13.35 – 14.20

14.30 – 15.15

Иванова Е.В.

Учимся решать задачи

14.30 – 15.15

Иванова Е.В.

Работа с текстом

14.30- 15.15

Мой мир

15.25 – 16.10

Иванова Е.В.

Прогулки по Петербургу

13.35 – 15.05

Иванова Е.В.

Алгоритмика

15.00-16.30

Зятикова С.Н.

Внеурочная деятельность 4В

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Живые страницы истории. Чтение с увлечением

14.30 -15.15

Дегтяренко В.Б.

Немецкий язык

15.15 – 16.00

Колобова О.Н.

Алгоритмика

15.00-16.30

Зятикова С.Н.

Учимся решать задачи

14.30 – 15.15

Дегтяренко В.Б.

Интеллектуальные витаминки

13.45 – 14.30

14.30 – 15.15

Дегтяренко В.Б.

Мой мир

14.30 – 15.15

Дегтяренко В.Б.

Работа с текстом

13.35 – 14.30

Дегтяренко В.Б.

Алгоритмика

15.00-16.30

Зятикова С.Н.