Опубликовано 18 сентября 2019 в 13:04

«УТВЕРЖДЕНО»

Приказ № 462 от 02.09.2019
Директор ГБОУ СОШ № 72
И.В.Стрешинская

(Скачать файл с подписью и печатью в формате pdf, 0.5 Mb)

Внеурочная деятельность 1А

понедельник вторник среда четверг пятница
14.30-15.15

Чтение с увлечением

Букова М.В.

15.15-16.00

13.35-14.20

Интеллектуальные витаминки

Букова М.В.

14.30-15.15

За страницами учебника

Букова М.В.

13.35-14.20

Мой мир

Букова М.В.

14.30-15.15

За страницами учебника

Букова М.В.

13.35-14.20

Интеллектуальные витаминки

Букова М.В.

13.35-14.20

Мой мир

Букова М.В.

14.45-15.30

Подвижные игры

Бондарь К.Р.

15.15-16.00

Тропинки к своему Я

Ульяновская С.Н.

Внеурочная деятельность 1Б

понедельник вторник среда четверг пятница
13.35-14.20

14.30-15.15

Интеллектуальные витаминки

Иванова Е.В.

15.15-16.00

13.35-14.20

Чтение с увлечением

Иванова Е.В.

14.30-15.15

За страницами учебника

Иванова Е.В.

14.30-15.15

Мой мир

Иванова Е.В.

13.35-14.20

За страницами учебника

Иванова Е.В.

13.35-14.20

Мой мир

Иванова Е.В.

14.45-15.30

Подвижные игры

Бондарь К.Р.

15.15-16.00

Тропинки к своему Я

Ульяновская С.Н.

Внеурочная деятельность 1В

понедельник вторник среда четверг пятница
13.35-14.20

14.30-15.15

Мой мир

Дегтяренко В.Б.

15.15-16.00

14.30-15.15

За рамками учебника

Дегтяренко В.Б.

13.35-14.20

14.30-15.15

Интеллектуальные витаминки

Дегтяренко В.Б.

13.35-14.20

За рамками учебника

Дегтяренко В.Б.

13.35-14.20

Чтение с увлечением

Дегтяренко В.Б.

14.45-15.30

Подвижные игры

Бондарь К.Р.

15.15-16.00

Тропинки к своему Я

Ульяновская С.Н.

Внеурочная деятельность 2А

понедельник вторник среда четверг пятница
13.35-14.20

14.30-15.15

Работа с текстом

Гусейнова З.А.

13:55-14:40

14:50-15:35

Первые шаги в немецкий язык

Фролкина О.Н.

14.45-15.30

Подвижные игры

Бондарь К.Р.

15.30-16.15

Шахматы

Шмакова С.В.

14.30-15.15

Вектор успеха

Гусейнова З.А.

14:30-15:15

Первые шаги в немецкий язык

Фролкина О.Н.

14.30-15.15

Я познаю мир

Гусейнова З.А.

15.20-16.05

Интеллектуальные витаминки

Гусейнова З.А.

14.30-15.15

Прогулки по городу

Гусейнова З.А.

15.20-16.05

Тропинки к своему Я

Романова К.А.

Внеурочная деятельность 2Б

понедельник вторник среда четверг пятница
13.35-14.20

14.30-15.15

Работа с текстом

Волкова М.А.

13:55-14:40

14:50-15:35

Первые шаги в немецкий язык

Фролкина О.Н.

14.45-15.30

Подвижные игры

Бондарь К.Р.

15.30-16.15

Шахматы

Шмакова С.В.

14.30-15.15

Логопедическая мастерская

Волкова М.А.

14.30-15.15

Логопедическая мастерская

Волкова М.А.

14:30-15:15

Первые шаги в немецкий язык

Фролкина О.Н.

14.30-15.15

Вектор успеха

Волкова М.А.

13.35-14.20

14.30-15.15

Интеллектуальные витаминки

Волкова М.А.

15.20-16.05

Тропинки к своему Я

Романова К.А.

Внеурочная деятельность 2В

понедельник вторник среда четверг пятница
13:55-14:40

14:50-15:35

Первые шаги в немецкий язык

Фролкина О.Н.

14.45-15.30

Подвижные игры

Бондарь К.Р.

15.30-16.15

Шахматы

Шмакова С.В.

14.30-15.15

15.20-16.05

Работа с текстом

Адякина Т.С.

13.35-14.20

14.30-15.15

Интеллектуальные витаминки

Адякина Т.С.

14:30-15:15

Первые шаги в немецкий язык

Фролкина О.Н.

14.30-15.15

Вектор успеха

Адякина Т.С.

14.30-15.15

15.20-16.05

Прогулки по городу

Адякина Т.С.

15.20-16.05

Тропинки к своему Я

Романова К.А.

Внеурочная деятельность 3А

понедельник вторник среда четверг пятница
14.30-15.15

Увлекательный немецкий

Попова Е.С.

14.45-15.30

Подвижные игры

Бондарь К.Р.

14.30-15.15

Риторика

Малетина Н.А.

13.35-14.20

Юный журналист

Малетина Н.А.

14.30-15.15

Интеллектуальные витаминки

Малетина Н.А.

14.30-15.15

Увлекательный немецкий

Парахонская А.Н.

15.30-16.15

Шахматы

Шмакова С.В.

14.30-15.15

Интеллектуальные витаминки

Малетина Н.А.

15.20-16.05

Юный журналист

Малетина Н.А

13.35-14.20

Мой мир

Малетина Н.А.

14.30-15.15

Я расту здоровым

Малетина Н.А.

14.40-15.25

Увлекательный немецкий

Попова Е.С.

15.20-16.05

Тропинки к своему Я

Романова К.А.

Внеурочная деятельность 3Б

понедельник вторник среда четверг пятница
13.35-14.20

14.30-15.15

Прогулки по городу

Попугаева Л.Н.

14.30-15.15

Увлекательный немецкий

Попова Е.С.

14.45-15.30

Подвижные игры

Бондарь К.Р.

14.30-15.15

Творческая мастерская

Попугаева Л.Н.

13.35-14.20

14.30-15.15

Интеллектуальные витаминки

Попугаева Л.Н.

14.30-15.15

Увлекательный немецкий

Парахонская А.Н.

15.30-16.15

Шахматы

Шмакова С.В.

14.30-15.15

Мой мир

Попугаева Л.Н.

15.20-16.05

Зв страницами учебника

Попугаева Л.Н.

14.30-15.15

Творческая мастерская

Попугаева Л.Н.

14.40-15.25

Увлекательный немецкий

Попова Е.С.

15.20-16.05

Тропинки к своему Я

Романова К.А.

Внеурочная деятельность 3В

понедельник вторник среда четверг пятница
13.35-14.20

14.30-15.15

Интеллектуальные витаминки

Сотникова М.Ю.

14.30-15.15

Увлекательный немецкий

Попова Е.С.

14.45-15.30

Подвижные игры

Бондарь К.Р.

14.30-15.15

Театр школьных миниатюр

Сотникова М.Ю.

14.30-15.15

Увлекательный немецкий

Парахонская А.Н.

15.30-16.15

Шахматы

Шмакова С.В.

14.30-15.15

Мой мир

Сотникова М.Ю

13.35-14.20

14.30-15.15

Риторика

Сотникова М.Ю.

14.40-15.25

Увлекательный немецкий

Попова Е.С.

15.20-16.05

Тропинки к своему Я

Романова К.А.


Внеурочная деятельность 4А

понедельник вторник среда четверг пятница
14.30-15.15

Работа с текстом

Смирнова Е.В.

14.45-15.30

Подвижные игры

Бондарь К.Р.

14.30-15.15

Лингвистические игры

(немецкий язык)

Колобова О.Н.

14.30-15.25

Лингвистические игры

(немецкий язык)

Попова Е.С.

13.35-14.20

Учимся решать задачи

Смирнова Е.В.

14.30-15.15

Прогулки по городу

Смирнова Е.В.

15.00-15.45

Знакомство с компьютером

Жуковский А.О.

15.30-16.15

Шахматы

Шмакова С.В.

14.30-15.15

Лингвистические игры

(немецкий язык)

Колобова О.Н.

14.30-15.15

Работа с текстом

Смирнова Е.В.

15.20-16.05

Тропинки к своему Я

Романова К.А.

Внеурочная деятельность 4Б

понедельник вторник среда четверг пятница
13.35-14.20

Работа с текстом

Жижина Е.А.

14.30-15.15

Учимся решать задачи

Жижина Е.А.

14.45-15.30

Подвижные игры

Бондарь К.Р.

14.30-15.15

Лингвистические игры

(немецкий язык)

Колобова О.Н.

14.30-15.25

Лингвистические игры

(немецкий язык)

Попова Е.С.

15.30-16.15

Шахматы

Шмакова С.В.

15.00-15.45

Знакомство с компьютером

Жуковский А.О.

13.35-14.20

Работа с текстом

Жижина Е.А.

14.30-15.15

Учимся решать задачи

Жижина Е.А.

14.30-15.15

Лингвистические игры

(немецкий язык)

Колобова О.Н.

14.30-15.15

Мой мир

Жижина Е.А.

15.20-16.05

Тропинки к своему Я

Романова К.А.

Внеурочная деятельность 4В

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13.35-14.20

Учимся решать задачи

Елесова Л.А.

14.30-15.15

Работа с текстом

Елесова Л.А.

14.45-15.30

Подвижные игры

Бондарь К.Р.

14.30-15.15

Лингвистические игры

(немецкий язык)

Колобова О.Н.

14.30-15.25

Лингвистические игры

(немецкий язык)

Попова Е.С.

13.35-14.20

Учимся решать задачи

Елесова Л.А.

14.30-15.15

Работа с текстом

Елесова Л.А.

15.30-16.15

Шахматы

Шмакова С.В.

15.00-15.45

Знакомство с компьютером

Жуковский А.О.

14.30-15.15

Мой мир

Елесова Л.А.

14.30-15.15

Лингвистические игры

(немецкий язык)

Колобова О.Н.

14.30-15.15

15.20-16.25

Страна Читалия

Елесова Л.А.

15.20-16.05

Тропинки к своему Я

Романова К.А.