Опубликовано 05 марта 2019 в 17:15

О проведении предэкзаменационной диагностической работы по математике в 11 классе

С целью подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в рамках реализации Плана мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации в 2019 году в Калининском районе 12 марта 2019 года организуется проведение диагностической работы по математике (в формате ЕГЭ) в 11 классах общеобразовательных учреждений.

Диагностическая работа проводится в образовательных учреждениях, где учащиеся проходят обучение.

Начало диагностической работы – 10.00

Продолжительность работы базового уровня – 180 минут, профильного уровня – 235 минут.

Работа по обоим направлениям – базовому и профильному- проводится в одно время, по разным КИМ и в разных аудиториях. При этом учащиеся, выбравшие ЕГЭ базового уровня, выполняют предэкзаменационную работу на базовом уровне, а учащиеся, выбравшие ЕГЭ профильного уровня – на профильном.

С результатами работы на базовом уровне можно ознакомиться в школе 14.03.2019,

с результатами работы на профильном уровне – 01.04.2019.