Опубликовано 25 июня 2019 в 08:26

20 июня 2019 года в рамках педагогического совета были подведены итоги воспитательной работы школы за 2018-2019 учебный год.

Значимыми моментами этого учебного года стали:

• Празднование 75 годовщины освобождения Ленинграда от фашистской блокады и вручение памятных знаков ветеранам, блокадникам и защитникам Ленинграда.
  • Школьный конкурс - дефиле «ВЕСНА.RU».
  • V Юбилейный общешкольный марш «Бессмертный полк».
  • В рамках реализации Городской программы «Театральный урок в Мариинском» - учащиеся 10а и 10б классов посетили театральное занятие и оперу «Нос».

В 2018-2019 учебном году удалось провести свыше 270 мероприятий и осуществить 300 образовательных выездов по разным направлениям воспитательной работы, реализовать проектную деятельность и добиться высоких результатов в конкурсном движении учащихся, начиная с районного уровня и заканчивая международным.

Искренне БЛАГОДАРЮ всех сотрудников воспитательной службы за плодотворную и усердную работу! Желаю приятного летнего отдыха, вдохновения и реализации новых творческих идей уже в новом 2019-2020 учебном году!