Опубликовано 11 сентября 2019 в 08:54

Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу "Оранжевый мяч - 2019"

6-7 сентября на площадках выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ » (Петербургское шоссе, д. 64/1) состоялись Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу. Соревнования проводились в соответствии с правилами вида спорта «баскетбол», в дисциплине «баскетбол 3х3» («стритбол»). Турниры, проводимые по всей России по данному виду спорта, собирают тысячи участников и зрителей, что демонстрирует возросшую популярность уличного баскетбола в нашей стране.

Участники Санкт-Петербургского этапа Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2019» (команда юношей и команда девушек 2003 и младше).

№ п/пФ.И.О. учащегосякласс
1Димитренко Алексей10а
2Раевский Вадим10б
3Иванов Андрей10б
4Шатохин Николай
5Хасанова Рената
6Максименко Настя10а
7Кадеева Виктория10а
8Каменева Настя10а
9 зап.Запорожец Дарья10а

Ответственный за участие ГБОУ СОШ№72 в соревнованиях – В.В.Герасимов.

Спортивный комитет ШСК «ЮНИОР» ГБОУ СОШ №72 благодарит организаторов соревнований за данную возможность попробовать свои силы школьным командам в одном из самых значимых спортивных мероприятий города. А ребят благодарит за активное участие в соревнованиях и желает им дальнейших успехов.