Опубликовано 01 октября 2019 в 02:51

В соответствии с планом работы Комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в период осенних школьных каникул организуется отдых детей школьного возраста семей льготных категорий в загородных детских оздоровительных лагерях.

Бесплатно предоставляются путевки детям из неполных, малообеспеченных, многодетных семей, опекаемым детям, детям, состоящим на учете в ОДН, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Бесплатные путевки предоставляются только детям, зарегистрированным в Санкт-Петербурге.

Уважаемые родители!

В целях оздоровления детей и молодежи администрация Калининского района Санкт-Петербурга бесплатно предоставляет путевки на осенний период 2019 года в загородные оздоровительные лагеря для:

• Детей, оставшихся без попечения родителей;
  • Детей – инвалидов;
  • Детей из неполных семей, многодетных семей и семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге.

Для получения путевки необходимо подать заявление с 28.08.2019 в Многофункциональный центр и предоставить следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребенка;
  • Документы, подтверждающие принадлежность к льготным категориям;
  • Документ, подтверждающий регистрацию ребенка
  • в Санкт-Петербурге;
  • Паспорт родителя.

Адреса Многофункционального центра:

• Кондратьевский пр., д.22;
  • Ул. Ушинского, д.6;
  • Гражданский пр., д.104, к.1;
  • Полюстровский пр., д.61;
  • Ул. Веденеева, д.4.

Прием ежедневно с 9.00 до 21.00, телефон: 573-90-00
Путевки выдаются с 17 октября 2019 года.
По вопросам выдачи путевок обращаться:
В администрацию района по адресу: Арсенальная наб., д.13/1, к.34 Специалист отдела образования- Золотых Ирина Викторовна

Дни приема: понедельник и среда: с 10.00 до 17.00; обед с 13.00 до 14.00
телефон: 417-47-51; +7-921-904-32-41