Опубликовано 10 октября 2019 в 11:10

Программа 

с 10:00 до 12:00 - Встреча с родителями по приглашению
специалистов Службы сопровождения

11:00 - Собрание для родителей будущих первоклассников
с 11:30 – Путешествие по школе
«Школа открывает двери!»
(для родителей будущих первоклассников)

11:00 - Родительское собрание в 9-х классах (ГИА и ИИП)
12:00 - Родительское собрание в 11-х классах (ГИА)
13:00 - Родительское собрание для 5-х классов (актовый зал)

13:30 - Встреча участников (обучающиеся и родители)
с руководителями международного проекта
«Школьный обмен: Санкт-Петербург – Дрезден».
Подведение промежуточных итогов

с 10:00 до 16:00 – Консультации учителей-предметников
(согласно графику)

График консультаций учителей-предметников

Время

приема

Предмет Ф.И.О. учителя Кабинет/ этаж
10:00-11:00 биология Сидоренко Ирина Александровна 19/2
10:00-12:00 русский язык Жгулева Мария Александровна 7/1
биология Кулакова Наталия Вячеславовна каб. зам. директора
11:00-

13:00

Кафедра иностранных языков Домнина Татьяна Васильевна каб. зам. директора
Колобова Ольга Николаевна автошкола/1
Парахонская Александра Николаевна 40/4
Шарикова Екатерина Андреевна 4/1
Васильева Майя Анатольевна 4/1
Попова Екатерина Сергеевна 5/1
Суботович Ирина Алексеевна 8/1
Емалетдинова Татьяна Владимировна 9/1
Павлова Яна Геннадьевна 15/2
Рожкова Ирина Викторовна 17/2
Кузнецова Надежда Геннадиевна 10/2
Халемская Юлия Геннадьевна 10/2
Стружевская Марина Тельмановна 19/2
Фролкина Ольга Николаевна 18/2
Рыкова Дарья Владимировна учительская
Зимина Полина Валерьевна учительская
обществознание Пархомчук Елена Николаевна 17/2
12:00-

14:00

русский язык

и литература

Кулябина Светлана Игоревна 13/1
Белоусько Елена Геннадьевна 6/1
математика Посадская Ольга Владимировна учительская
ОБЖ, химия Кузьминых Лариса Игоревна 1/1
технология Кубарева Анна Александровна 41/4
Андреев Кирилл Валерьевич мастерская/1
13:00-15:00 химия Новиченко Ирина Васильевна каб. зам. директора
англ.язык Малофеева Елена Леонидовна 30А
русский язык

и литература

Макарова Татьяна Валентиновна 13/2
Хитеева Ирина Юрьевна 10/2
история Силкина Ольга Павловна 26/3
ИЗО, черчение Осипова Светлана Алекасандровна 22/3
14:00-16:00 русский язык Русакова Лариса Львовна 24/3
математика Андреева Ирина Юрьевна 2/1
Воробьева Светлана Александровна 12/2
Иваникова Светлана Юрьевна 23/3
информатика Жуковский Алексей Олегович 14/2
информатика Абрамишвили Ася Давидовна 31/3
музыка Мамаева Марина Евгеньевна 6/1
14:40-16:00

физкультура Герасимов Виктор Васильевич спортивный зал
Шмакова Светлана Владимировна спортивный зал
Силантьева Маргарита Борисовна спортивный зал
Бондарь Карина Робертовна спортивный зал
физика Сухова Ксения Юлиановна 21/2
география Земич Елена Валерьевна 11/2
обществознание Хамеева Ольга Алексеевна 16/2
история Воронина Елена Валентиновна 16/2

См. в Календаре Живой школы - http://schule72spb.ru/kalendar/2019-10-12.html