Опубликовано 14 декабря 2019 в 12:22

13 декабря 2019 года в школе прошла общешкольная родительская конференция

«Семья и Школа: как договориться».

Уважаемые родители!

Администрация школы и педагогический коллектив выражает вам огромную благодарность за участие в конференции! Спасибо вам за поддержку, положительные эмоции, новые идеи и предложения, открытый и конструктивный диалог!

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

17.30-18.00 - Регистрация участников конференции

18.00-18.45 - Пленарное заседание

Открытие конференции. Приветственное слово. Инна Васильевна Стрешинская, директор ГБОУ СОШ №72

«О единстве требований семьи и школы». Наталия Вячеславовна Кулакова, заместитель директора по ВР ГБОУ СОШ №72

«Семья и Школа: взаимодействие в интересах детей». Наталья Викторовна Пунченко, старший преподаватель кафедры психологии АППО, почетный работник общего образования, практический психолог

18.45-19.15 - Мастер-классы: «Семья и Школа: практики эффективного взаимодействия»

Малофеева Елена Леонидовна, заместитель директора по УВР
Ульяновская Светлана Николаевна, педагог-психолог
Пархомчук Елена Николаевна, педагог-организатор
Фролкина Ольга Николаевна, учитель немецкого языка
Попугаева Любовь Николаевна, учитель начальных классов
Иванова Елена Викторовна, учитель начальных классов
Гусейнова Зарема Ахмедхановна, учитель начальных классов

19.15-19.30 - Просмотр видеоролика.
Подведение итогов конференции. Открытый микрофон

На портале "Инновации и традиции в общеобразовательной школе"  опубликованы материалы общешкольной родительской конференции "Семья и Школа: как договориться"