Опубликовано 14 декабря 2019 в 09:30

35 картин учителей-художников переданы в дар областной детской клинической больнице

10 декабря в Областной детской клинической больнице на ул. Комсомола, дом. 6 состоялась благотворительная акция «Картины детям». Картины переданы в дар детской больнице от педагогов Калининского района. Это уже не первый подарок, сделанный руками учителей и воспитателей образовательных учреждений района.
Среди художников картин, переданных в дар больнице, педагоги школы Светлана Александровна Осипова и Наталья Алексеевна Малетина.

В акции приняли участие Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов, Председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников здравоохранения РФ Иосиф Элиович, Председатель территориальной организации Калининского района Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки РФ Александр Афанасьев, Главный врач ЛОГБУЗ ДКБ Александр Окунев, а также коллектив больницы.

Источник: https://vk.com/wall-1036048_1795