Опубликовано 19 февраля 2020 в 10:25

Уважаемые родители!

Согласно календарному плану работы школы 20 февраля 2020 года состоятся родительские собрания с 1 по 11 класс.

Начало в 18.00 в кабинетах классов.

Дополнение 1

В 18.00 в актовом зале состоится общешкольное собрание для родителей учащихся 3-х классов.

В 19.00 в актовом зале состоится общешкольное собрание для родителей учащихся 4-х классов.

Дополнение 2

Консультации
учителей – предметников

Предмет

Ф.И.О. учителя 

Кабинет/ этаж

Кафедра иностранных языков

Домнина Татьяна Васильевна

каб. зам. директора/2

Малофеева Елена Леонидовна

30А

Колобова Ольга Николаевна

автошкола/1

Парахонская Александра Николаевна

40/4

Шарикова Екатерина Андреевна

4/1

Попова Екатерина Сергеевна

5/1

Суботович Ирина Алексеевна

8/1

Емалетдинова Татьяна Владимировна

9/1

Павлова Яна Геннадьевна

15/2

Рыкова Дарья Владимировна

17/2

Кузнецова Надежда Геннадиевна

10/2

Халемская Юлия Геннадьевна

31/3

Стружевская Марина Тельмановна

19/2

Фролкина Ольга Николаевна

18/2

Зимина Полина Валерьевна

учительская/2

Васильева Майя Анатольевна

учительская/2

Блохина Валентина Александровна

Учительская/2

биология

Сидоренко Ирина Александровна

19/2

Кулакова Наталия Вячеславовна

каб. зам. директора/2

обществознание

Пархомчук Елена Николаевна

17/2

Хамеева Ольга Алексеевна

16/2

русский язык
и литература

Кулябина Светлана Игоревна

13/2

Белоусько Елена Геннадьевна

6/1

Жгулева Мария Александровна

7/1

Макарова Татьяна Валентиновна

13/2

Хитева Ирина Юрьевна

10/2

Русакова Лариса Львовна

24/3

математика

Посадская Ольга Владимировна

на больничном

Андреева Ирина Юрьевна

2/1

Воробьева Светлана Александровна

12/2

Иваникова Светлана Юрьевна

23/3

ОБЖ, химия

Кузьминых Лариса Игоревна

1/1

химия

Новиченко Ирина Васильевна

каб. зам. директора/2

технология

Кубарева Анна Александровна

41/4

Андреев Кирилл Валерьевич

мастерская/1

история

Силкина Ольга Павловна

26/3

Воронина Елена Валентиновна

16/2

ИЗО, черчение

Осипова Светлана Александровна

22/3

информатика

Жуковский Алексей Олегович

14/2

музыка

Мамаева Марина Евгеньевна

6/1

физкультура

Герасимов Виктор Васильевич

спортивный зал

Шмакова Светлана Владимировна

спортивный зал

Силантьева Маргарита Борисовна

спортивный зал

Бондарь Карина Робертовна

в отпуске

физика

Сухова Ксения Юлиановна

21/2

география

Земич Елена Валерьевна

11/2

Социальный педагог
Романова Ксения Алексеевна
Кабинет № 30 (3 этаж)

Психолог
Ульяновская Светлана Николаевна
Кабинет № 30 (3 этаж)