Опубликовано 14 февраля 2020 в 18:15

Результаты Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Предмет Класс Победители (выделить)

и призеры школьного этапа

Победители и призеры районного этапа
Химия 8

9

11

Жукова Анастасия – 8а Хасанова Рената – 9в
Хасанова Рената – 9в
Семишин Павел – 11б

Луканина Дарья – 11б

ИЗО 8 Жукова Анастасия – 8а

Лазарчик Алиса – 8а

Меликсон Елена – 8а

Лазарчик Алиса – 8а

Меликсон Елена – 8а

Искусство (МХК) 8 Жукова Анастасия – 8а
11 Легонькова Алена – 8а

Леонова София – 11б

Физика 7 Санькова Мария – 7б

Владыкина Ксения – 7б

Выжанова Екатерина – 7б

Заголович Александр – 7б

8 Клиновицкая Мария – 8а
9 Кузнецов Ярослав – 9б

Дворянков Олег – 9б

Филиппов Тимофей – 9б

11 Иванова Анастасия – 11б

Гордеев Сергей – 11а

Филатова Яна – 11а

Гордеев Сергей – 11а
Астрономия 11 Гордеев Сергей – 11а

Филатова Яна – 11а

Гордеев Сергей – 11а
Технология (девочки) 5 Дорошко Елена – 5в

Васильева Анна – 5б

Земит Маргарита – 5б

Марценюк Анна – 5в

6 Шашкова Ирина – 6а

Насырова Дарья – 6а

7 Мокичева Алиса - 7а

Латманизова Аглая – 7а

Будина Полина – 7а

БисеноваАреадна – 7а

Технология (мальчики) 5 Чупров Дмитрий - 5а

БисеновЭмильен - 5в

Шкляр Георгий -

6 Кореляков Иван - 6б

Богомолов Никита -6б

Воробьев Егор - 6б

Дудин Андрей - 6б

7 Николаев Алексей -7б

Трускаленко Даниил -7б

Колесников Степан - 7б

Казакевич Леонид -7б

Силкин Семен - 7а

Малахов Иван - 7а

ОБЖ 7 Колесников Степан – 7б
9 Заголович Арсений – 9а

Самитова Ольга – 9в

Немецкий язык 5 Дорошко Елена Павлов Никита

Дорошко Елена

6 Шишенина Диана

Брагина Марина

Насырова Дарья

Волков Георгий

Захарова София

Шишенина Диана

Брагина Марина

Насырова Дарья

7 Сафонова Людмила

Колесников Степан

Никитин Александр

Сафонова Людмила

Колесников Степан

Никитин Александр

Леонов Станислав

8 Ведеркина Полина

Легонькова Алена

Клиновицкая Мария

Ведеркина Полина

Легонькова Алена

9 Заголович Арсений Хасанова Рената

Жукова Наталья

Коковина Ольга

Заголович Арсений

10 Меликсон Анастасия

Шарикова Ксения

Меликсон Анастасия

Шарикова Ксения

11 Гусева Екатерина

Филатова Яна

Гусева Екатерина

Филатова Яна

Биология 7 Латманизова Аглая – 7а

Мокичева Алиса – 7а

Заголович Александр – 7б

Балобин Тимофей - 7

8 Жукова Анастасия – 8а

Карпова Ольга – 8б

Дудковская Дарья – 8б

9 Хасанова Рената – 9в

Гнатюк Анастасия – 9а

Болдырева Таисия – 9б

Дворянков Олег – 9б

10 Новиков Даниил – 10б

Флоринский Игорь – 10а

Гринчук Екатерина – 10б

Костерова Елизавета – 10б

Прокопенко Инга – 10б

11

Семишин Павел – 11б

Луканина Дарья – 11б

Жонина Дарья – 11б

Гусева Екатерина – 11а

История 5 Василенко Ростислав 5в

Афанасьева Софья5б

6 Шашкова Ирина 6а

Пигин Павел6а

Захарова София6а

7 Владыкина Ксения 7б

Колесников Степан 7б

Силкин Семён 7а

Никитин Александр 7а

Владыкина Ксения 7б

Колесников Степан 7б

8 Жукова Анастасия 8а

Клиновицкая Мария 8а

Легонькова Алёна 8а

Жукова Анастасия 8а

Клиновицкая Мария 8а

9 Хасанова Рената 9в

Гнатюк Ася 9а

Павлов-Разнобарский А.9б

Трегуб Алиса 9а

Хасанова Рената 9в

Гнатюк Ася 9а

10 Флоринский Игорь 10а

Борецкий Никита 10а

Шарикова Ксения 10а

Флоринский Игорь 10а

Борецкий Никита 10а

11
Итунин Дмитрий 11б

Филатова Яна11а

Кузьмин Глеб11а

Итунин Дмитрий 11б

Литература

5

Шкляр Георгий

Васильева Анна

Дудко Александр

-

6

Антохина Мария

Волков Георгий

Шашкова Ирина

-

7

Сафонова Людмила

Будина Полина

Заголович Александр

-

8

Карпова Ольга

Меликсон Елена

Градова Марина

-

9

Болдырева Таисия

Жукова Наталья

-

10

Меликсон Анастасия

Александрова Александра

Батайкина Анастасия

-

11

Яковлева Нелли

Лубган Александра

-

География

6*

Захарова София – 6а

-

7*

Колесников Степан – 7б

Колесников Степан – 7б

8

Легонькова Алёна – 8а

Биленкин Вадим – 8а

Жукова Анастасия– 8а

-

9

-

-

10

Флоринский Игорь -10а

Гринчук Екатерина - 10б

Прокопенко Инга – 10б

Флоринский Игорь -10а

11

Итунин Дмитрий – 11б

-

Русский язык

5

Афанасьева Софья- 5б

Шмелёва Алина- 5б

Лебедев Вячеслав-5а

6

Тикменёв Виктор -6б

Шашкова Ирина – 6а

Ахмедова Анна -6б

7

Колесников Степан -7б

Вересова Варвара -7а

Владыкина Ксения -7б

Заголович Александр -7б

8

Латыпова Анастасия -8а

Жукова Анастасия-8а

Легонькова Анастасия-8а

9

Хасанова Рената- 9в

Коковина Ольга- 9б

Котиков Степан- 9б

10

Гринчук Екатерина- 10б

Исупова Дарья -10б

Меликсон Анастасия- 10б

11

Гусева Екатерина- 11а

Филатова Яна-11а

Кирочкина Полина-11б

Математика

10

Димитренко Алексей – 10а

Батайкина Анастасия – 10а

Каменева Анастасия – 10а

11

Гордеев Сергей – 11а

Семишин Павел – 11б

Луканина Дарья – 11б

5

Моисеева Полина-5б

Панчак Светлана-5а

Васильева Анна-5б

Шмелева Алина-5б

Шкляр Георгий-5а

Семишина Софья-5а

6

Дудин Андрей-6б

Антохина Мария-6а

Захарова Софья-6а

7

Санькова Мария-7б

Иванова Екатерина-7а

Владыкина Ксения-7б

8

Аулина Арина-8а

Клиновицкая Мария-8а

9

Гнатюк Анастасия-9а

Хасанова Рената-9в

Кузнецов Ярослав-9б

Английский язык

8

Гареза Ксения – 8а

Карпова Ольга – 8б

Ведеркина Полина – 8б

9

Хасанова Рената – 9в

Пархомчук Полина – 9б

10

Юрикова Алиса – 10а

Вайшля Анастасия – 10а

11

Глазунова Елена – 11б

Кирочкина Полина – 11б

Гусева Екатерина – 11а

Обществознание

7

Никитин Александр – 7а

Новгородцева Лада -7б

Заголович Александр – 7б

Заголович Александр – 7б

8

Ведеркина Полина – 8б

Черный Даниил – 8а

Котлова Юлия – 8б

9

Хасанова Рената – 9в

Заголович Арсений – 9а

Жукова Наталья – 9в

Заголович Арсений – 9а

Хасанова Рената – 9в