Опубликовано 16 марта 2020 в 18:04

Уважаемые родители!

В соответствии с распоряжением комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга от 16 марта 2020 года № 726-р "Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга" в школа продолжает работать в штатном режиме.

По заявлению родителей на период режима повышенной готовности для обучающихся предоставляется возможность свободного посещения школы. Это решение может быть выражено как в письменном заявлении, так и в свободной форме через мессенджеры классным руководителям. Форма свободного посещения распространяется на весь образовательный процесс (уроки, внеурочная деятельность, дополнительное образование). В заявлении необходимо указать, что ребенок не будет посещать школу в период с 17.03.2020 по 31.03.2020.

Школа должна создать условия для обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Администрация школы обязана обеспечить неукоснительное выполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 "О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурга новой коронавирусной инфекции (COVID -2019)" и не допускать до занятий обучающихся, прибывших из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 2019), на срок 14 дней со дня возвращения В Российскую Федерацию.

Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас соблюдать Постановление Правительства Санкт-Петербурга. В случае выявления заболевания незамедлительно информировать администрацию школы.