Опубликовано 18 марта 2020 в 16:30

Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас обратить внимание на особенности посещения школы детьми, если Вы в заявительном порядке выбрали форму дистанционного обучения.

Режим свободного посещения в форме дистанционного обучения не предполагает выборочного посещения уроков! В целях безопасности вашего ребенка и ограничения физических контактов с большим количеством детей Вы сделали выбор в пользу дистанционного обучения. Это значит, что ваш ребенок остаётся дома согласно заявлению на весь период. Он не посещает ни уроки, ни внеурочную деятельность, ни кружки и секции отделения дополнительного образования. Таков регламент. Просим его соблюдать.

К началу новой учебной четверти будут определены приказом по школе формы и время сдачи домашних заданий. Очень надеемся на понимание!