Опубликовано 25 марта 2020 в 19:23

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.03.2020 N 156 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Распоряжение Комитета по образованию №818-p от 24.03.2020 «Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга»

Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Инструктивно-методическое письмо «О реализации организациями, осуществляющими образовательную деятельность,образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»