Опубликовано 23 октября 2015 в 20:45

Документы, регламентирующие деятельность школы

Устав (новая редакция от 20.05.2014)

скачать в формате *.doc, 391 Kb

свидетельство об аккредитации

приложение к свидетельству об аккредитации

План финансово-хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности государственного бюджетного н автономного учреждения Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга на 2016 год и плановый период 2017, 2018 годов ( pdf, 990 Kb)

Локальные акты

1. Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №72 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга (docx 30 Kb)
    2. Правила организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №72 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (docx, 148 Kb), дата обновления 2016.05.03
    3. Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации в ГБОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга (docx, 28 Kb)
    4. Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №72 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (docx, 60 Kb)
    5. Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №72 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга и обучающимися (родителями несовершеннолетних обучающихся) (doc, 20 Kb)
    6. Положение о государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших программы основного общего и среднего общего образования в ГБОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга (docx, 28 Kb)
    7. Положение о порядке промежуточной и (или) государственной итоговой аттестации экстернов в ГБОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга (docx, 25 Kb)
    8. Правила внутреннего распорядка для учащихся ГБОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга (doc, 106 Kb)
    9. Положение об установлении требований к одежде обучающихся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №72 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга (docx, 19 Kb) дата обновления 2017.02.14
    10. Правила внутреннего трудового распорядка для работников ГБОУ СОШ № 72 Калининского района Санкт-Петербурга (docx, 25 Kb), дата обновления 2016.04.15
    11. Коллективный договор между администрацией государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 72 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга и первичной профсоюзной организацией государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №72 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга на 2016–2019 годы (docx, 50 Kb) дата обновления 2016.04.15
    12. Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (Образец)
    13. Положение об официальном сайте ГБОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга (doc, 50 Kb) дата обновления 2016.11.01
    14. Регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося в ГБОУ СОШ № 72 Калининского района Санкт-Петербурга (pdf, 5 Mb)
    15. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в ГБОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга (docx, 25 Kb), дата обновления 2017.07.26

Локальные акты, регламентирующие частные аспекты деятельности школы и её сотрудников, размещены и доступны для скачивания в соответствующих тематических разделах сайта.

Самообследование

1. Результаты самообследования ГБОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга по итогам 2015-2016 учебного года (docx, 127 Kb)
  2. Показатели деятельности ГБОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга за 2015-2016 учебного года (docx, 28 Kb)

Предписания размещаются на странице  Материально-техническое обеспечение".