Опубликовано 23 октября 2015 в 21:51

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения...

Реализуемые уровни образования - начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование (см. Лицензию на право ведения образовательной деятельности в разделе "Документы")

Формы обучения  и нормативные сроки обучения прописаны в Уставе ГБОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга (скачать в формате *.doc, 391 Kb)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы   - до 15 марта 2025 года (см. Свидетельство о государственной аккредитации в разделе "Документы")

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Образовательные программы, реализуемые школой согласно приложению к Свидетельству о государственной аккредитации ( jpg, 179 Kb)

1. Основная образовательная программа начального общего образования Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №72 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга 2015-2019 (docx, 241 Kb)

2. Основная образовательная программа основного общего образования государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №72 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга (для 5-6 классов на 2016-2017 учебный год) (docx, 701 Kb)

3. Основная образовательная программа основного общего образования (7-9 класс) и среднего общего образования (10-11 класс) государственного бюджетного общеобразовательного  учреждения средней общеобразовательной школы № 72 с углублённым изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга на 2016-2017 учебный год (doc, 197 Kb)

Учебный план на 2017-2018 год (docx, 135 Кб)

Рабочие программы учебных дисциплин и курсов размещаются в подразделах по ступеням образования.

Календарный график школы на 2016-2017 учебный год - см. Календарный график на отдельной странице.

Финансирование осуществляется за счет бюджета  Санкт-Петербурга.   Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - см. на странице  Вакантные места для приёма (перевода) .

Обучение осуществляется на русском языке.