Опубликовано 20 августа 2020 в 19:20

Документы, необходимые для предоставления льготного питания

Категории граждан, имеющие право на предоставление льготного питания Документы, необходимые для предоставления льготного питания
Малообеспеченные семьи Заявление, копии паспорта заявителя, свидетельства о рождении ребенка, документ, подтверждающий регистрацию в СПб (форма 3, 8, 9), справка о составе семьи (Ф9) , справки о доходах всех работающих членов семьи за 3 месяца.
Многодетные семьи Заявление, копии паспорта заявителя, свидетельства о рождении ребенка, Свидетельства многодетной семьи Санкт-Петербурга, документ, подтверждающий регистрацию в СПб (форма 3, 8, 9).
Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей Заявление, копии паспорта заявителя, свидетельства о рождении ребенка, документы об установлении опеки, документ, подтверждающий регистрацию в СПб (форма 3, 8, 9).
Инвалиды Заявление, копии паспорта заявителя, свидетельства о рождении ребенка, справка МСЭ, документ, подтверждающий регистрацию в СПб (форма 3, 8, 9).
Находящиеся в трудной жизненной ситуации (по решению школьной комиссии) Заявление о предоставлении питания в связи с трудной жизненной ситуацией на имя директора школы, копии паспорта заявителя, свидетельства о рождении ребенка, документы, подтверждающие трудную жизненную ситуацию (справки о доходах, медицинские справки, свидетельства о смерти членов семьи, справка о составе семьи и др.).
Состоящие на учете в противотуберкулёзном диспансере Заявление, копии паспорта заявителя, свидетельства о рождении ребенка, справка из туб. диспансера, документ, подтверждающий регистрацию в СПб (форма 3, 8, 9).
Страдающие хроническими заболеваниями, перечень которых установлен Правительством Санкт-Петербурга Заявление, копии паспорта заявителя, свидетельства о рождении ребенка, справка из мед. учреждения, документ, подтверждающий регистрацию в СПб (форма 3, 8, 9).