Опубликовано 15 октября 2020 в 16:59

Уважаемые учащиеся 8-11 классов, интересующиеся психологией!!

О малом факультете института психологии

Институт психологии РГПУ им. А.И. Герцена предоставляет уникальную возможность школьникам 8-11 классов пройти обучение и подготовку на базе Малого факультета Института психологии на бесплатной основе.

Занятия на Малом факультете проводят ведущие преподаватели Института психологии.

По итогам обучения все слушатели Малого факультета Института психологии получают официальные сертификаты РГПУ им. А.И. Герцена.

В 2020-2021 г. занятия на Малом факультете будут проводиться дистанционно в соответствии с расписанием, с которым вы можете ознакомиться на страничке Института психологии РГПУ им. А.И. Герцена в разделе Малый факультет - https://www.herzen.spb.ru/main/structure/inst/ipp/1506930838/

Первое, организационное, собрание Малого факультета Института психологии состоится 28 октября 2020 года в 18:00. Ссылка для подключения будет указана в расписании.

Если у вас возникли вопросы, дополнительную информацию можно получить по электронной почте lisovskaja@mail.ru (Лисовская Наталья Борисовна).