Руководство. Педагогический состав.

Опубликовано 27 июня 2019 в 17:28

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Педагогический коллектив отличается высоким профессионализмом. 

В школе работают:

  • Почётный работник общего образования – 9;
  • Почётная грамота Министерства образования и науки РФ – 10;
  • Нагрудный знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» - 4.

Среди педагогов школы:

  • 1 лауреат Всероссийского конкурса "Директор школы - 2013" - Стрешинская И.В., директор;
  • 1 лауреат городского конкурса педагогических достижений в номинации "Воспитать человека" – Малофеева Е.Л., заместитель директора – 2013;
  • 1 лауреат премии губернатора Санкт-Петербурга в номинации «Лучший учитель Санкт-Петербурга» - Земич Е.В., учитель географии - 2009г.;
  • 3 лауреата премии губернатора Санкт-Петербурга в номинации «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга» - Букова М.В., учитель начальных классов – 2012; Жижина Е.А., учитель начальных классов - 2014; Попугаева Л.Н., учитель начальных классов - 2017;
  • 1 лауреат городского этапа VIII Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России - 2016" – Попугаева Л.Н., учитель начальных классов;
  • 1 дипломант городского конкурса «За нравственный подвиг учителя» – Шарикова Е.А., учитель немецкого языка и ОРКСЭ - 2015;
  • 1 победитель конкурса педагогических достижений Калининского района в номинации «Лучший учитель Калининского района» - Зятикова С.н., учитель информатики - 2019;
  • 4 дипломант конкурса педагогических достижений Калининского района в номинации «Лучший учитель Калининского района» - Суботович И.А., учитель немецкого языка – 2008; Силантьева М.Б, учитель физической культуры – 2011; Попугаева Л.Н., учитель начальных классов – 2013; Емалетдинова Т.В., учитель немецкого языка - 2019;
  • 1 дипломант конкурса педагогических достижений Калининского района в номинации «Лучший педагог дополнительного образования Калининского района» - Силантьева М.Б., педагог дополнительного образования – 2014;
  • 1 победитель районного конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту в номинации «Лучший педагог школьного спортивного клуба» - Герасимов В.В., руководитель ШСК «Юниор» - 2017;
  • 1 дипломант городского конкурса игровых программ «Созвездие игры» в номинации «Играй класс» - Осипова С.А., учитель изобразительного искусства, классный руководитель – 2017;
  • 1 финалист Всероссийского конкурса игровых программ «Созвездие игры» - Осипова С.А., учитель изобразительного искусства, классный руководитель – 2018.

См. также

Администрация

Педагогический коллектив