Опубликовано 05 ноября 2015 в 16:28

Педагогический совет ГБОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга действует в соответствии с Законом Российской федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании», Уставом ГБОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга, Положением о Педагогическом совете ГБОУ СОШ №72 Калининского района Санкт-Петербурга.

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления ГБОУ СОШ №72 для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

В состав Педагогического совета входят: директор ГБОУ СОШ №72, его заместители и все педагогические работники, состоящие в трудовых отношениях с ГБОУ СОШ №72.

Основание для деятельности:

Положение о педагогическом совете , *.pdf, 46 Kb

Устав Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №72 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга утвержден Распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 20.05.2014 г. №2227-р.