Опубликовано 05 ноября 2015 в 19:35

В 2016-2017 учебном году основная школа представлена 14 классами:

Класс

Классный руководитель

Кабинет

Силкина Ольга Павловна

26

Балашова Кристина Витальевна

10

Бондарь Карина Робертовна

21

Исакова Марина Тельмановна

19

Рожкова Ирина Викторовна

17

Жгулёва Мария Александровна

7

Ильина Анастасия Вадимовна

6

Хамеева Ольга Алексеевна

16

Шарикова Екатерина Андреевна

4

Осипова Светлана Александровна

22

Кузьминых Лариса Игоревна

1

Силантьева Маргарита Борисовна

11

Иванова Татьяна Николаевна

20

Колобова Ольга Николаевна

30

 

Учебные планы для 5-9 классов на 2016-2017 учебный год
Учебный план для 5-6 классов

Предмет

Количество часов в неделю

5 класс

6 класс

Русский язык

5

6

Литература

3

3

Немецкий язык

5

4

Математика

5

5

Информатика

1

1

История

2

2 – в 1 полугодии;
3 – во 2 полугодии

Обществознание

1

1

География

1

1

Биология

1

2 – в 1 полугодии;
1 – во 2 полугодии

Музыка

1

1

ИЗО

1

1

Технология (труд)

2

2

Физкультура

3

3

ОБЖ

1

1

Итого: максимально допустимая нагрузка при шестидневной учебной неделе

32

33

Внеурочная деятельность

5

5

Учебный план для 7-9 классов

Предмет

Количество часов в неделю

7 класс

8 класс

9 класс

Русский язык

4

3

2

Литература

2

2

3

Немецкий язык

4

5

5

Алгебра

3

4

4

Геометрия

2

2

2

Информатика

-

1

2

История

3

2

2

Обществознание

1

1

1

География

2

2

2

Биология

2

2

2

Физика

2

2

2

Химия

-

2

2

Музыка

1

-

-

ИЗО

1

-

-

Искусство

-

1

1

Технология

2

1

-

Физкультура

3

3

3

ОБЖ

1

1

-

Английский язык

2

2

2

Элективные предметы

-

-

1

Итого: максимально допустимая нагрузка при шестидневной учебной неделе

35

36

36

 

Программы внеурочной деятельности

 

Название программы

 

Класс

 

ФИО учителя

«История и культура Санкт-Петербурга»

5-6

Силкина Ольга Павловна

«Юные дизайнеры»

5-6

Осипова Светлана Александровна

«Истоки» (основы духовно-нравственной культуры народов России)

5

Шарикова Екатерина Андреевна

«Искусство слова»

5

Кулябина Светлана Игоревна

«Искусство слова»

6

Жгулёва Мария Александровна

«Занимательная математика»

6

Иваникова Светлана Юрьевна

«Зелёная лаборатория»

5

Кулакова Наталия Вячеславовна

«Зелёная лаборатория»

6

Сидоренко Ирина Александровна

«Дорогами Германии»

5

Громова Марина Геннадьевна

«Дорогами Германии»

6

Рожкова Ирина Викторовна