Опубликовано 02 мая 2016 в 15:50

7 апреля 2016, состоялось заседание Попечительского совета школы. На встрече присутствовали представители родительской общественности 18 классов в количестве 23 человек. Не представлены родительские комитеты 1в, 3а, 3б, 5в, 6а, 6б, 9а, 9б, 11а классов.

Директор школы представила отчёт о финансово-хозяйственной деятельности школы в 2015 г. (doc, 50 Kb) и отчёт о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств от приносящей доход деятельности, благотворительных пожертвований и целевых взносов физических лиц (docx, 24,5 Kb) (размещены в разделе «Финансово-хозяйственная деятельность»).

Отвечая на вопросы родителей, директор школы рассказала, какой функционал возлагается на школу как пункт проведения основного государственного экзамена, довела до сведения родителей информацию о сроках всероссийских проверочных работ в 4-х классах в режиме апробации, проинформировала о сроках ближайших родительских собраний.