Льготные проездные билеты учащихся

Опубликовано 01 сентября 2016 в 16:21

Уважаемые родители!

Для получения льготных проездных необходимо в срок до 02.09.2016 подать пакет документов в канцелярию (2 этаж) Воронцовой Марии Евгеньевне.

Важно!!! Необходимо также приложить справку о регистрации ребенка на территории Санкт-Петербурга.

Информация по оформлению льготных проездных билетов учащихся

Право приобретения проездного билета на льготной основе имеют следующие категории граждан:

ДК (дети, получающие пенсию по потере кормильца);

ДС (дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей);

МС (многодетные семьи).

Для этого необходимо в срок до 02.09.2016 подать пакет документов в канцелярию (2 этаж) Воронцовой Марии Евгеньевне.

ДК

1.заполненное заявление с согласием на обработку персональных данных с фото на оборотной стороне (есть на сайте школы)

4.документ о регистрации в СПб

5.копия действующего пенсионного удостоверения по потере кормильца, содержащего информацию о дате окончания выплаты пенсии и подтверждающие факт родства.

ДС

3.копия свидетельства о рождении (до 14 лет)

4.копия документа, подтверждающего статус (свидетельство о смерти родителей, решение суда о лишении родительских прав, решение о признании родителей недееспособными, справка об отбывании наказания)

МС –

3.копия свидетельства о рождении (до 14 лет)

4.копия свидетельства из органов соц. защиты СПб, подтверждающего статус многодетной семьи

Форму заявления можно скачать здесь.